Brosche
Silber 800, Ende 19. Jhdt., Rocaillen tlw. vergoldet, Mittelteil mit Blüte, 7,7 g, Broschierung ergänzt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brosche
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.07. - 15.07.2015 |